微机六室120--120

星期

节次

课程名称

教师

上课对象

开课周

星期一

1-4

课程设计(七学期)

刘越

成型1205

18-19

星期一

1-4

课程设计(七学期)

许光明;朱庆丰

成型1203

18-19

星期一

1-4

课程设计(七学期)

李宝绵;赵大志

成型1204

18-19

星期一

5-8

空间数据库原理

郭甲腾

测绘1301-02

12

星期一

5-8

空间数据库课程设计

郭甲腾

测绘1301-02

16-17

星期一

7-8

高级语言程序设计

赵长宽

机械1403-08

2-17

星期二

1-2

大学英语㈣(自主学习)

杨柏艳

热能1401;热能1403

1.3.5.7.9.11.13.15.17.19

星期二

5-6

大学英语㈣(自主学习)

赵越

计算机1406-07;物联网1402

1.3.5.7.9.11.13.15.17.19

星期二

9-12

上机实习(CAD)

林秀丽

安全1301-02

11-14

星期二

9-12

空间数据库课程设计

郭甲腾

测绘1301-02

16-17

星期二

9-12

面向对象技术与JAVA程序设计

胡清河

自动化1308(实验班)

5-8

星期二

9-12

数据库技术与应用

李婕

材料1301-04;功能1301-02

6.8.10

星期二

9-12

计算机硬件技术基础

柳秀梅

车辆1301-02;装备1301-03

9-10.12.14-15

星期三

1-4

课程设计(七学期)

刘越

成型1205

18-19

星期三

1-4

课程设计(七学期)

李宝绵;赵大志

成型1204

18-19

星期三

1-4

课程设计(七学期)

许光明;朱庆丰

成型1203

18-19

星期三

5-8

空间数据库课程设计

郭甲腾

测绘1301-02

16-17

星期三

7-8

计算机硬件技术基础

张昱

材料1401-04;机械1301

6-15

星期三

9-12

地理信息系统

赵玉山

资源1301-02

5-8

星期四

3-4

大学英语㈢(自主学习)

刘参

材料1401-04;成型1401-06;功能1401-02;冶金1407-09

1.3.5.7.9.11.13.15.17.19

星期四

3-4

大学英语㈣(自主学习)

杨笑青

材料1401-04;成型1401-06;功能1401-02;热能1402;热能1404

2.4.6.8.10.12.14.16.18

星期四

3-6

CAD上机实习

郭甲腾

测绘1501-02

16-17

星期四

5-8

课程设计(七学期)

刘越

成型1205

18-19

星期四

5-8

课程设计(七学期)

许光明;朱庆丰

成型1203

18-19

星期四

5-8

课程设计(七学期)

李宝绵;赵大志

成型1204

18-19

星期四

7-8

CAD基础

刘福斌

热能1401-04;新能源1401

3-10

星期四

9-11

大学生程序设计编程基础(面向大一学生)

刘小锋

全校

6-15

星期五

1-2

高级语言程序设计

李金双

冶金1401

4-19

星期五

1-2

高级语言程序设计

李金双

冶金1402

4-19

星期五

1-2

高级语言程序设计

李金双

冶金1403

4-19

星期五

3-4

大学英语㈣(自主学习)

赵黎明

电子1401-02;计算机1402;通信1401-04

1.3.5.7.9.11.13.15.17.19

星期五

3-4

大学英语㈣(自主学习)

黄磊

测控1401-02;电科1401-02;电气1401-02;自动化1401-09;自动化1410(实验)

2.4.6.8.10.12.14.16.18

星期五

5-8

课程设计(七学期)

刘越

成型1205

18-19

星期五

5-8

课程设计(七学期)

许光明;朱庆丰

成型1203

18-19

星期五

5-8

课程设计(七学期)

李宝绵;赵大志

成型1204

18-19

星期五

7-10

空间数据库课程设计

郭甲腾

测绘1301-02

16-17

星期五

7-10

计算机硬件技术基础

徐彬

机械1302-06

5.7.9.11.13

星期五

7-10

计算机硬件技术基础

徐彬

机械1307-11

6.8.10.12.14

星期六

3-6

大学计算机

黄卫祖

德语1501;俄语1501;力学1501

5.7.9.11-15

星期日

5-8

数据库技术与应用

李凤云

体育1401

3-14

星期日

5-8

数据库技术与应用

李凤云

英语1302-03;英语sy1301;资源1301-02

3-14

星期日

9-12

计算机硬件技术基础

李封

材物1301

8.10.12-14

星期日

9-12

计算机硬件技术基础

李封

应物1303

8.10.12-14

地址:辽宁省沈阳市和平区文化路3巷11号 邮编:110819
东北大学计算中心[网络中心] ? Copyright 2011-2012 All rights reserved